RADIOACTIVE

Объявление

ВСЕ О НЬЮ-ЙОРКЕ | ПРАВИЛА ИГРЫ | FAQ: RADIOACTIVE | ЗАНЯТЫЕ КОТЫ | АСК ФМ | ПЕРЕДАЧА "ЖДИ МЕНЯ" | О СЕБЕ | ДОСЬЕ


ALESSA GILLESPIE LOLITA BUTLER ANITA FOX
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЮ
Огромный город. куча людей, машин и многоэтажных зданий. Здесь, как нигде в мире жизнь кипит, и вы становитесь частью водоворота событий, стоит вам лишь вступить на эту чертову землю. Нью-Йорк. сколько песен и фильмов было посвящено этому прекрасному городу? Городу, который никогда не спит. Даже снотворное и транквилизаторы не помогут успокоить этот мир. Да, именно мир. Город, который стал частью чего-то большего, но в то же время, он сам является чем-то большим, соединяя в себе столь разное, прекрасное, лучшее.
НОВОСТНОЙ БЛОГ
3 июля 2013 года – официальное открытие проекта. Хей - хей, посоны. Здравствуйте, дамы и господа. Добро пожаловать в рай и ад в одном лице, а именно на ролевой проект radioactive. Мы трудились в поте лица, ночами не спали, я например, даже похудела на пару килограмм, а это не плохой показатель.
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ ХАЛЯВНЫЙ ПРИЕМ, ПОЭТОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПОЛНИТЬ УПРОЩЕННУЮ АНКЕТУ СРОЧНО! НАМ НУЖЕН ПИАРЩИК! БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЕСЛИ БЫ КТО-ТО ИЗ ВАС, НАШИ КОТИКИ, СОГЛАСИЛСЯ НАМ ПОМОЧЬ.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На календаре июль 2013 года. Отдых в самом разгаре, многие разъехались, и город остался пустым и одиноким. стоп. Наш город никогда не останется пустым, ведь на место тех, кто уехал, приехали толпы зевак, которые мечтают покорить нью-йорк.

АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ИГРОК

баннер баннер баннер баннер баннер баннер баннер баннер баннер баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RADIOACTIVE » welcome to the new age » акция "нужные персонажи"


акция "нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

каждый нуждается в ком-то. кто-то в семье, кто-то в друзьях и любимом человеке, а кто-то не представляет свою жизнь без заклятого врага, которого ненавидит всем сердцем и душой. человеку нужен человек и это никогда не изменится. что бы вы не делали, как бы не пытались оградиться ото всех, кто-то проникнет в вашу голову. станет вашим всем.

http://24.media.tumblr.com/6f752fbd641a35d584bb18149fa0818c/tumblr_mox3815wxK1qlphjho3_r1_500.gif

шаблон заявки

Код:
[align=center][size=25][font=Times New Roman]APPLICATION NUMBER [номер заявки цифрой][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[i][size=12]внешность на англ.яз[/size][/i]
[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=20][font=Times New Roman]разыскивается[/font][/size]
брат, сват, дочь, жена, враг[/align][/td]
[td]для вдохновения, песня, фильм, цитата, видео[/td]
[td][align=center][size=20][font=Times New Roman]имя фамилия, возраст персонажа[/font][/size]
род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=25][font=Times New Roman]HIGHLIGHTS[/font][/size]
 [font=Lucida Console]стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.[/font][/align]
[quote]все о персонаже, о ваших отношениях с ним. пишите все что важно для вас в персонаже, что бы потом не возникало недопонимания между вами и пришедшим игроком.[/quote]
[align=center][size=25][font=Times New Roman]OTHER[/font][/size][/align]
[quote]здесь вы можете дать связь с собой, обговорить основные требования, показать пример своего поста.[/quote]

0

2

APPLICATION NUMBER 1
http://media.tumblr.com/6c41711f383e246b28c107e394ee4202/tumblr_inline_mi4n9apbX51raj8mk.gif
Robert Downey Jr.

разыскивается
папуля <3

Jonathan Alexander Butler, 43

18 января 1970 года, НЮ
бизнесмен

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

вообщем, я люблю тони старка, поэтому папуля должен быть похож на него. высокий уровень айкю, милая внешность, прекрасное чувство юмора, харизматичность и многое - многое другое, вот что в тебе привлекает людей. по-другому говоря, их привлекает все. мастер подколов и шуток, любишь по прикалываться над всеми. многие могут подумать, что ты все еще одной ногой в детстве, но это так только на половину. ты просто умеешь отдыхать с семьей и друзьями. ты на работе, и ты дома, два разных человека. стратег, отсюда и прекрасный бизнес. знаешь грань между работой и личным пространством, никогда не переходишь ее. популярен среди женщин, но дальше флирта дела не заходит, ибо изменять любимой женщине не в твоих правилах. после подобных отказов, одна дамочка слетела с катушек, вооружилась фотощопом и сделала серию непристойных фотографий. затем, подсунула их его жене, и поплатилась сполна.

более подробно, спасибо ханне <3

Отец, Джонатан Александр Батлер;
(eng. Jonathan Alexander Butler) - родился в Нью-Йорке 18 января 1970 года. Его отец, Бенджамин Батлер, был одним из самых лучших юристов в НЙ, а мать, Анна Фелпс, всегда говорила, что она домохозяйка, хотя за всю свою жизнь так и не научилась самым элементарным вещам по ведению хозяйству. Старший брат Джона - Стивен Батлер, был старше на четыре года, но никакой разницы в возрасте эти парни никогда не чувствовали, они были самыми лучшими друзьями. Всегда. Джон всегда стремился быть лучше других и был. Умный, красивый, обаятельный юноша из богатой семьи - не это ли всегда было пределом мечтаний любой девушки? И у него их было много, но только история с Айседорой достойна внимания. Он встретил ее случайно и она была настолько прекрасна, что он попросту не смог пройти мимо. Дора была младше на три года, но что для людей возраст, когда они любят друг друга? Они распланировали всю свою жизнь до самой старости, но в их планы никак не входило рождение первого ребенка через девять месяцев, хотя беременность только ускорила процесс. Они поженились за несколько недель до рождения ребенка. Это было сложный период, дело чуть было до суда не дошло, но Батлер-самый старший все сделал в лучшем виде. После рождения дочки, буквально через полгода, в страшной автокатастрофе погибает Стивен с женой. У них остался годовалый сын, которого чета Батлер-Мосби усыновила. Через год родилась Лолита, еще через два - Теодора, а еще через год - Хлоя. Целеустремлен, хороший стратег - отсюда и феноменальный успех в бизнесе. Счастлив в браке, даже спустя столько лет.

о семье

и так, что касается истории семьи. мы живем в нью-йорке уже не первое поколение, коренные американцы, обитающие на манхэттене. счастливая, многодетная семья, состоящая из мужа и жены, одного сына и четырех дочерей. и так, родители поженились довольно рано, еще в школьные годы, были трудности, ссоры, взлеты и падения, даже попытки разойтись, но любовь сложная штука. снова сходились, мирились, любили. и будут любить. вообщем, причиной стал яснопонятно залет, но они и так хотели поженится, а тут удачный случай. ей было семнадцать, ему двадцать. когда дочке было пол года, умер старший брат моего отца, и они с мамой усыновили его сынишку, которому был год. затем, почти через два года, родилась собственно говоря я, затем через два года, еще одна дочь, и еще через год после нее последняя, самая младшая дочурка <3

http://s4.uploads.ru/TVgXr.png

ЖЕНА
Isadora Idanie Butler, 40
5 апреля 1973 года, НЮ
писательница, светская львица

ВЫ
Jonathan Alexander Butler, 43
18 января 1970 года, НЮ
бизнесмен

СЫН
Stephen Butler Jr., 23
7 января 1990 года, НЮ
журналист, вор-иллюзионист

ДОЧЬ 1
Hannah Butler, 22
27 октября 1990 года, НЮ
журналист, руководители благотворительного фонда Стивена Батлера старшего

ДОЧЬ 2
Lolita Butler, 20
22 сентября 1991 года, НЮ
студентка NIADA, начинающий режиссер

ДОЧЬ 3
Theodore Mosby, 19
5 января 1994, НЮ
студентка

ДОЧЬ 4
Chloe Butler, 17
17 сентября 1995, НЮ
ученица старшей школы

OTHER

папуля, приходи скорее. большая часть твоих детишек уже ждет тебя. основное требование активность, желание играть, любовь к жене и детям <3

+1

3

APPLICATION NUMBER 2
http://media.tumblr.com/tumblr_m96ucq3T2i1rn2x5t.gif
Lena Headey

разыскивается
мамуля <3

Isadora Idanie Butler, 40
5 апреля 1973 года, НЮ
писательница, светская львица

занята <3

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

женщина не от мира всего, со своим видением мира, бурной фантазией и безграничной любовью к детям. давайте сделаем ее немного странной, моментами жесткой и даже злобной, в следующие пару минут она становится ангелом, который только что спустился с небес. неземная, прекрасная, легкая. готова на жертвоприношение, ради своей семьи. родила ребенка еще в школе, но никогда не жалела об этом, хотя со стороны знакомых и друзей семьи было и давление, и нападки. в своих книгах, в качестве героев использует знакомых, друзей и даже родственников. никогда не использовала себя в качестве героини, хотя намерена исправить сей факт. сейчас ей запрещено покидать нью-йорк, из-за того, что пол года назад "избила" соседку снизу, которая пыталась совратить ее мужа. ну как избила, ударила пару раз в лицо, и швырнула в нее вазу. в итоге соседка съехала, а она получила "домашний арест". который, к слову, стал поводом для написания новой книги.

более подробно, спасибо ханне <3

Мать, Айседора Идани Батлер; в девичестве Мосби
(eng. Isadora Idanie Butler) - родилась в Нью-Йорке 5 апреля 1973 года. Мать, Ивейн О'Брайен умерла через несколько часов после того, как родила дочь. У нее остался только отец - Генри Мосби и бабушка - Изабелла О'Брайен. Имя для нее выбрала как раз таки бабушка, которая в свое время была поклонницей Айседоры Дункан. Пока отец работал, воспитанием Доры занималась миссис О'Брайен. В принципе, хорошо, что это не какая-нибудь посторонняя женщина, а родной человек, но бабушка не мама. Генри Мосби был потомственным архитектором, много денег это не приносило, но на хлеб с маслом хватало. Дочку он холил и лелеял, отмечая с годами, что она становится все больше похожей на Ивейн. Сама Дора любила читать, читала все и даже пробовала писать сама. В начале это была небольшая проза, потом стихи. Став старше, она помогала соседке: сидела с ее дочками, когда той нужно было отлучиться. Иногда, Дора засиживалась до поздна и ей приходилось укладывать спать девочек спать, рассказывая им свои сказки. Позже, эти сказки она будет рассказывать и своим детям. Знакомство с Джоном Батлером было судьбоносным для нее. Раньше, Дора могла только писать о такой чистой и искренней любви, но никогда не верила, что такие чувства возможны, говоря, что все это вымысел, плод фантазии разных авторов. Она еще никогда так не ошибалась. Они познакомились случайно и, все бы ничего, да только Дора не смогла отправить обаятельного юношу куда-нибудь подальше, а это было на нее совсем непохоже. И после этого закрутилось. Они были вместе каждую свободную минуту, распланировали совместную жизнь на сто лет вперед, но тут случилось то, чего она никак не ожидала - беременность. Ей на тот момент было 16 лет и, казалось, жизнь кончена. Но потом все стало хорошо: Дора и Джон стали родителями четырех славных девочек и, после трагической гибели брата Джона, забрали к себе его сына - Стивена, которого Айседора любит не меньше, чем Ханну, Лолиту, Теодору и Хлою.

о семье

и так, что касается истории семьи. мы живем в нью-йорке уже не первое поколение, коренные американцы, обитающие на манхэттене. счастливая, многодетная семья, состоящая из мужа и жены, одного сына и четырех дочерей. и так, родители поженились довольно рано, еще в школьные годы, были трудности, ссоры, взлеты и падения, даже попытки разойтись, но любовь сложная штука. снова сходились, мирились, любили. и будут любить. вообщем, причиной стал яснопонятно залет, но они и так хотели поженится, а тут удачный случай. ей было семнадцать, ему двадцать. когда дочке было пол года, умер старший брат моего отца, и они с мамой усыновили его сынишку, которому был год. затем, почти через два года, родилась собственно говоря я, затем через два года, еще одна дочь, и еще через год после нее последняя, самая младшая дочурка <3

http://s4.uploads.ru/TVgXr.png

ВЫ
Isadora Idanie Butler, 40
5 апреля 1973 года, НЮ
писательница, светская львица

МУЖ
Jonathan Alexander Butler, 43
18 января 1970 года, НЮ
бизнесмен

СЫН
Stephen Butler Jr., 23
7 января 1990 года, НЮ
журналист, вор-иллюзионист

ДОЧЬ 1
Hannah Butler, 22
27 октября 1990 года, НЮ
журналист, руководители благотворительного фонда Стивена Батлера старшего

ДОЧЬ 2
Lolita Butler, 20
22 сентября 1991 года, НЮ
студентка NIADA, начинающий режиссер

ДОЧЬ 3
Theodore Mosby, 19
5 января 1994, НЮ
студентка

ДОЧЬ 4
Chloe Butler, 17
17 сентября 1995, НЮ
ученица старшей школы

OTHER

мамуля, приходи скорее. большая часть твоих детишек уже ждет тебя. основное требование активность, желание играть, любовь к мужу и детям, а так же желание написать книгу <3

+1

4

APPLICATION NUMBER 3
http://i2.listal.com/image/5334272/600full-dave-franco.jpg
Dave Franco

разыскивается
старшего брата

Stephen Butler Jr., 23
7 января 1990 года, НЮ
журналист, вор-иллюзионист

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

я не умею описывать мужчин, поэтому скажу, в общем. ты крутой чувак, не испорчен деньгами, всегда поддерживал меня, обожаешь, иллюзии и можешь показывать фокусы. хочешь стать известным на весь мир, возможно, поддаться по стопам гудини, но пока ты живешь в нью-йорке, пишешь колонку в газете, учишься делать фокусы и иногда, забавы ради, обворовываешь богатеньких зевак, попутно тренируя свое мастерство. обожаешь разного рода приколы и шутки, но в твоих шутках никогда не было зла или насмешек. слишком добр для этого. через чур, прямолинеен, и не всегда твоя прямолинейность идет тебе на пользу. защитник всей нашей семьи, у тебя четыре сестры, поэтому ты должен быть мужиком. настоящим мужиком, сильным, который сможет поддержать, выслушать и если потребуется, надрать кому-нибудь зад. так же в свободное время занимаешься баскетболом. так же, почитай две верхние заявки, там более подробная информация о родителях.

о семье

и так, что касается истории семьи. мы живем в нью-йорке уже не первое поколение, коренные американцы, обитающие на манхэттене. счастливая, многодетная семья, состоящая из мужа и жены, одного сына и четырех дочерей. и так, родители поженились довольно рано, еще в школьные годы, были трудности, ссоры, взлеты и падения, даже попытки разойтись, но любовь сложная штука. снова сходились, мирились, любили. и будут любить. вообщем, причиной стал яснопонятно залет, но они и так хотели поженится, а тут удачный случай. ей было семнадцать, ему двадцать. когда дочке было пол года, умер старший брат моего отца, и они с мамой усыновили его сынишку, которому был год. затем, почти через два года, родилась собственно говоря я, затем через два года, еще одна дочь, и еще через год после нее последняя, самая младшая дочурка <3

http://s4.uploads.ru/TVgXr.png

МАМА
Isadora Idanie Butler, 40
5 апреля 1973 года, НЮ
писательница, светская львица

ПАПА
Jonathan Alexander Butler, 43
18 января 1970 года, НЮ
бизнесмен

ТЫ
Stephen Butler Jr., 23
7 января 1990 года, НЮ
журналист, вор-иллюзионист

СЕСТРА 1
Hannah Butler, 22
27 октября 1990 года, НЮ
журналист, руководители благотворительного фонда Стивена Батлера старшего

СЕСТРА 2
Lolita Butler, 20
22 сентября 1991 года, НЮ
студентка NIADA, начинающий режиссер

СЕСТРА 3
Theodore Mosby, 19
5 января 1994, НЮ
студентка

СЕСТРА 4
Chloe Butler, 17
17 сентября 1995, НЮ
ученица старшей школы

OTHER

бро, приходи быстрее. соберем нашу крутую семью и будем жить долго и счастливо. кросс пол разрешен, главное умение отыгрывать. огромных постов не просим, главное качество, а не колличество. ждут тебя, твои три сестры <3

+2

5

APPLICATION NUMBER 4
http://24.media.tumblr.com/efcddf6bd08c99395141863d1269676a/tumblr_mpdagtCT1z1rmmk48o6_500.gif
kaya scodelario

разыскивается
лучшая безбашенная подруга

Bay Reese, 20,
студентка Нью-Йоркского университета

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

своенравная, шустрая и независимая девушка. всегда делает то, что взбредет в её голову. любит шумные компании и долгие теплые вечера. ты из тех людей, которые скажут - значит сделают. не бросаешь слова на ветер и не прощаешь пустых обещаний. многие хотели добиться твоего внимания, но ты не так проста, как кажешься. часто, чтобы позабавиться, можешь устроить испытания своим ухажерам, тешась над их тщетными попытками тебе понравится. именно некая иллюзия своего выдуманного мира нас и соединила. мы вместе, как непробиваемая льдина, которая может потопить или спасти. мы любим эффектные появления в ню, каждый раз удивляя народ своими выходками. мы вместе проводим выходные, изолируясь от мира на каком-нибудь одиноком островке. вместе мы сильное оружие против ночного манхэттена.

OTHER

я не люблю вгонять нужных персонажей в рамки, диктуя то, что нужно именно мне. я написала основные черты характера девушки, так же не буду против, если вы смените имя <3 любите эту девушку, так как полюбила её я. главное, найдись и побезумствуй вместе со мной)

Отредактировано Charlotte Brown (2013-07-04 00:48:19)

+1

6

APPLICATION NUMBER 5
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m83nk4W6921r2r2zgo1_400.gif
Dylan O'Brien, также могу предложить Taylor Lautner / Liam Hemsworth

разыскивается
друг, один из лучших :3
позже становимся парой

The Kooks - Naive

Имя по вашему выбору, 20-22
работаешь в полицейском участке, младшим полицейским, учишься в полицейской академии или на юриста, собственно хочу такое серьезное

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Знаешь, любовь бывает разная. С первого взгляда, из за ревности, с ненавистью. Но у нас с тобой вышла самая прочная - из за дружбы.

Ты пришел в мою жизнь в достаточно сложный период. У всех такое бывает, когда, несмотря на то что вроде все хорошо и все идет как по маслу, кажется что жизнь идет не так. Я тогда только пришла работать в полицию, это было мое задание на лето, которое успешно переросло в рабочее место. И первое что я увидела так это тебя, судя по всему ты опаздывал на работу и поэтому выглядел таким усталым. У тебя упали какие-то папки из рук с документацией и все оказалось на полу. Помогла тебе и даже не подозревала что это станет более серьезным началом таких...странных чувств.
Вскоре мы познакомились поближе и черт побери, с тобой оказалось так интересно общаться! Хотя твоя история не такая уж и светлая. Ты приехал из Лос-Анджелеса, вырос в средне обеспеченной семье. Что с подвигло тебя стать полицейским? Десять лет назад, произошло типичное ограбление в банке, твой отец, обычный охранник был убит. Все эти годы ты пытался заглушить в себе эту боль, пытался с этим смирится но у тебя не вышло. Поэтому, в свои годы ты чем-то серьезнее чем остальные, наверное это меня и привлекло. Ты очень интересный человек, веселый, интересный, забавный, у тебя можно многому научится и поговорить на любую тему. С тобой мне просто приятно сидеть и даже молчать, с тобой я могу просто бесится как ребенок, слушая музыку и поедая пиццу. Ты не задаешь ненужных вопросов, как будто понимаешь все с полуслова.
На какой-то вечеринке, однажды перебрав с (алкоголь по желанию :D ) мы переспали, и это достаточно шокировало нас обоих, да так, что с тяжелыми головами на следующее утро мы буквально с клятвами договорились не переступать эту черту никогда. Что наши отношения слишком хороши для того чтобы это испортить бессмысленным сексом, который и так есть у обоих. Проблема была лишь в том что с того момента что-то щелкнуло в нас обоих и ничего уже не могло быть как прежде. Кто знает... Чувства?

- Любишь смотреть баскетбол и футбол (им когда-то занимался), очень ярый болельщик.
- Любимый алкогольный напиток - виски, только в чистом виде.
- Куришь, понимаешь что вредно но не можешь себя остановить. Причем достаточно рано начал.
- Всегда делаешь как хочешь, порой просто не говоря об этом ни кому.
- Очень любишь кататься на велосипеде и на скейт-борде.
- В школе учился средне, хотя мог намного лучше и все благодаря лени.
- Обожаешь рок, инди музыку и комедии.

OTHER

Можете связаться со мной в гостевой а позже в скайпе или аське. Буду очень рада если вы придете и возьмете его, многого не требую, любовью одарю, пригрею и не отпущу. :3
Посты если надо - скину.

Отредактировано Thea Mosby (2013-07-04 04:24:28)

+2

7

APPLICATION NUMBER 6
http://s4.uploads.ru/t/ZT4Un.gif
victoria justice

разыскивается
двоюродная сестра и лучшая подруга в одном лице.

Susanna Roberts, 20
студентка Нью-Йоркского университета, начинающий режиссер.

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Кратко говоря, ты - полная противоположность Сандры. Ты обезбашенная, вечно в поисках приключений на свою пятую точку! Всегда можешь постоять за себя и за свою сестру, ведь у тебя целый запас колких фразочек, которые кажутся Санни слишком грубыми. Но она всегда с восхищением смотрит на то, как ты мастерски опускаешь человека ниже плинтуса. Ты, в общем-то, очень смелая девушка, которая даже занималась боевыми искусствами. Так что, лучше к тебе не лезть под горячую руку. Очень смешная, ведь у тебя отменное чувство юмора. Когда бываешь неправа, никогда не признаешь этого и будешь отстаивать свою точку зрения в любом случае. Да и вообще, ты любительница поспорить. Ты единственный человек, который терпит детские забавы и прихоти Сандры, потому что очень ее любишь. Не волнуйся, это взаимно. Ты вечно пытаешься втянуть Сандру в какие-то приключения, которых сама Санни жутко боится. Ты пытаешься развить ее характер, заставляешь давать отпор, но малышка Сандра лишь смеется в ответ. С кем-кем можешь поспорить, но только не со своей сестренкой, ведь она очень чувствительная, с ней лучше во всем соглашаться. Но бывает, что ты можешь прикрикнуть на Санни, когда она уж очень начинает задалбывать, ведь нервы у тебя далеко не железные. Но вы быстро миритесь, ведь дополняете друг друга.
Ах да, иногда любишь выпить и походить по клубам. Но знай, что Сандра этого не одобряет

OTHER

Вы всегда можете поменять имя и дополнить характер, я не против. Буду любить тебя любой, дружище :з
если что, то я жду тебя в гостевой книге. про внешность мы тоже можем договориться, если это будет какой-то яркий персонаж)

Отредактировано Sandra Breez (2013-07-04 14:47:25)

+1

8

APPLICATION NUMBER 7
http://24.media.tumblr.com/33505e4e5201bc559743ccf38541c63e/tumblr_mmwsqnyUTw1s2dtcbo1_500.gif
Alessandra Ambrosio

разыскивается
Старшая сестричка.

Дженифер Фокс  22
Вид деятельности:
на ваш выбор. Только ни каких посудомоек-официанток))

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Родная моя, самая любимая сестричка. Я тебя люблю всем сердцем и любого за тебя на британский флаг разрежу. Ты меня любишь не меньше.
Джени избалованная девушка, любит себя до ужаса. Но при этом занимается благотворительностью. Она помогает содержать приют для животных. Зверюшек Фокс старшая любит намного больше чем людей. У девушки не много друзей, но это те в ком она на 100% процентов уверена. Девушка боится что её могут бросить, обмануть кинуть. После смерти матери, Дженифер чувствовала себя очень брошенной, мама была самым близким ей человеком. И даже через столько лет, девушка все еще боится привязаться к человеку а потом потерять его.
Когда отец вновь женился, ты была ужасно расстроена. Папочку ты конечно очень любила а вот мачеху возненавидела всем сердцем и всячески ей пакостила не без моей помощи, конечно. А новым сестричкам, дочерям Эмили, ты была даже немного рада. Но с ней самой так и не смогла подружиться.

OTHER

Связь ЛС или в гостевую напишите. Пожалуйста не делайте из Джени злую стерву ненавидящей весь мир. Сделайте её такой какой хотите видеть, раскройте. Я дала лишь некоторые факты которые прошу вас учесть при написании анкеты. Ну и жду тебя моя красотка) Буду любить не обижать и одевать))  http://s1.uploads.ru/t/nwJdX.gif

+1

9

APPLICATION NUMBER 8
http://24.media.tumblr.com/d49b2700f307a8e2a679ff6962a86196/tumblr_montasTPHK1stnpm1o1_500.gif
Candice Swanepoel

разыскивается
сводная сестра

Анна Мазур  19
род деятельности: на ваш выбор

придержана до 7.07

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Анна яркая позитивная девушка вокрыг нее всегда много людей. Некоторым кажется, что она так самоутверждается, они считают её выскочкой. А некоторые наоборот души в ней не чают. Девушка правда очень открытая и любит новые знакомства ей просто нравится общаться.
Несколько фактов из жизни.
1. Никогда не знала родного отца, но души не чаешь в отчиме (моем отце) Он для тебя как родной и я знаю, что он тоже очень любит тебя.
2. У тебя есть сестра близняшка.
3. Всегда любила гулять и ненавидела учится. Некоторые экзамены за тебя сдавала сестра.
4. Своим обаянием очаровала меня и Дженифер.
5. Однажды отбила парня у сестры и у меня и у Джен. Ты слишком очаровательна)

OTHER

Связь ЛС или в гостевую напишите. Раскройте девушку сделайте её необыкновенной. Я верю у вас получится. Ну и жду тебя) Буду любить не обижать и одевать)) Жду жду жду!) http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9rt0k1iin1ro4f1qo10_100.gif

+1

10

APPLICATION NUMBER 9
http://24.media.tumblr.com/4f7d43883166195629ff7de74ca05a50/tumblr_mp8ffe6mEG1sx9zcuo1_500.gif
Candice Swanepoel

Придержана до 08.07

разыскивается
сводная сестра

Катерина Мазур, 19
на ваш выбор

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Катерина в отличии от сестры довольно скромная. Она не любит шумные тусовки и всякие сборища. Она романтик до мозга костей. С детства любила читать, большая библиотека дома это позволяла. В школе была отличницей. В институт поступила быстро и получает стипендию. У нее несколько лучших друзей. Остальные люди наверно даже не знают о существовании Катерины. Всегда была в тени сестры. Потрясающе поет, могла бы стать певицей, но стесняется петь на людях
5 фактов.
1. Есть сестра близняшка. По совместительству лучшая подруга.
2. Сама сдала все экзамены на отлично. И за сестру тоже.
3. Первые несколько лет обходила меня и Дженифер стороной. Побаивалась
4. У тебя никогда не было парня.
5. Имеешь потрясающий вкус в одежде. К тебе за модным советом ходит вся семья.

OTHER

Ну приходи и не пропадай) Даю вам полную свободу в описании персонажа просто учтите эти факты.

+1

11

APPLICATION NUMBER 10
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m29sutGcnx1r601tyo1_500.gif
Rafael Lazzini

разыскивается
любимый парень

Александ Уэйн
на ваш выбор

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Алекс увлекается игрой на гитаре и просто обожает гонки. Характер придумайте сами,  только без супер пупер бабника и мачо. Я хочу что бы вам было удобно играть персонажем, но если что могу и помочь.Наши отношения далеки от сопливой романтики. Мы то ссоримся то миримся. Иногда получается так что не видимся неделями, и меня это бесит. Ты очень своенравный. Я никогда не понимала наших отношений. Кто я для тебя? Знаю только одно, что ни за что не хочу терять тебя. За пару месяцев нашего знакомства ты стал мне очень дорогим человеком. Меня часто посещают сомнения, нужна ли я тебе? Хочешь ли ты быть со мной. Но когда мы вместе, ты смотришь на меня таким взглядом...что я просто улетаю. Ты бываешь спокойным, совсем не эмоциональным. Так и хочется закричать -Бесчувственный чурбан! Но как только ты меня целуешь, все обиды улетают, вся злость испаряется. Есть только ты и я.

OTHER

Жду тебя сильно сильно! Приходи и будь моим самым любимым.

+1

12

APPLICATION NUMBER 11
http://savepic.org/3906670.gif
jennifer aniston

разыскивается
любимая мамуля :З

Элизабет Бишоп, 43
Владелица крупного автосалона

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Элизабет всегда была яркой личностью. Она никогда не краснела от смущения, не была зажатой и всегда вела себя так, словно живёт последний день. Энергичная, общительная, дерзкая и необычайно привлекательная, эта женщина прирождённый лидер. Способная заставить народ слушать себя, она умело пользовалась этим и крайне гордилась собой. Некоторым она может показаться слишком уж стервозной, ведь её характер и впрямь не самый радужный. Однако, это её ничуть не портит, скорее наоборот, прибавляет шарма. Элизабет не просто является прекрасной матерью, но и настоящей женщиной: утончённой, грациозной и женственной. Она может правильно подать себя в любой ситуации, да при чём так, чтобы остаться в выигрыше. Хитрая, но не лукавая, может вытянуть из человека нужную ей информацию. И для неё совершенно не важны способы, ей важен результат. В меру серьёзная, в меру беззаботная. Скорее всего, она была такой амбициозной всю жизнь. Порой бывает импульсивной, но быстро остывает, прощая все обиды. А вот сама извиняться не любит, особенно, когда ни в чём не виновата. Любит действовать сразу, а не сидеть на месте и чего-то ждать.

OTHER

Очень сильно хочу видеть вас здесь, прям очень-очень) Не берите роль на один день и полюбите Дженнифер полностью, она же шикарна! Жду и уже люблю всем сердцем :ъ

+1

13

APPLICATION NUMBER 12
http://savepic.org/3912828.gifhttp://savepic.org/3897468.gifhttp://savepic.org/3886204.gif
chris pine

разыскивается
сводный брат

Джексон Эймс, 29
род деятельности на ваш выбор

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

В каком-то роде Джексон большой ребёнок: он обладает прекрасным чувством юмора, обожает все возможные развлекаловки и не любит сидеть дома. Когда-то он был тем ещё Казановой, который соблазнил много девушек, влюбляя их в свои сногсшибательные голубые глаза. Но всё изменилось, когда парень отслужил в армии... Это сделало из него настоящего мужчину. Пусть немного заносчивого, вспыльчивого и горделивого, но он стал более серьёзно подходить ко многим вопросам. Ответственный, всегда доводит начатое до конца, правда иногда откладывает дела на потом. Иногда бывает тем ещё засранцем, читая мораль или просто постоянно подшучивая, но за это его и любят. Ложь не любит, но сам не может без этого, так что не удивляйтесь, если его "показания" не сходятся. Очень дорожит своими друзьями и работой, всё это является для него главным в жизни. Сам Джек общительный, любит заводить новые знакомства, особенно с теми, благодаря кому может продвинуться в своём деле. Во многих вещах ищет выгоду только для себя, но в трудные моменты не забывает о близких, которым всегда готов протянуть ногу руку помощи.
К слову, у меня есть небольшая задумка по поводу наших отношений, поэтому после регистрации сразу жду в лс (;

OTHER

Естественно, я хочу видеть активного и весёлого игрока, который не пропадёт через пару дней или будет бездумно сидеть на главной странице. Буду крайне рада хотя бы иногда видеть тебя во флуде с: И давай обойдёмся без ловелавства - тебе хватит одной меня, поверь : D да и к тому же я ревнивая, ага Обещаю кормить вискасом, дарить ежедневную порцию обнимашекцеловашек и восхвалять хд Приходи скорее *.*

Отредактировано Emmeline Bishop (2013-07-04 12:10:13)

+1

14

APPLICATION NUMBER 13
http://data.whicdn.com/images/65179841/large.gif
t.mills

разыскивается
лучший друг

T.Mills – She Got a..

на ваш выбор, от 20 до 25
гонщик, работает в тату салоне

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

Точно такой же взрыв эмоций, как и Джори, только куда активнее. Тебе смешно наблюдать за ней - она слишком часто обо все спотыкается, падает, верит каждому слову. Иногда ты берешь на себя роль ее папаши или старшего брата - если бы еще твои поучения (которые ты терпеть не можешь!) имели какую-либо власть над Джо. Твоя голова набита разнообразными идеями, а еще ты прекрасно рисуешь. Все вместе делает тебя превосходным работником в салоне, тебя ценят. Ты ко всему относишься с иронией, мало кому доверяешь. Любишь скорость, адреналин, развлечения. Ходишь по девушкам, которых, не скрываясь, называешь шлюхами, и не важно, подруга ли это или дочь какого-нибудь крупного бизнесмена. Ты бунтарь, правила не для тебя. Ты любишь жить свободно и редко когда обременяешь себя житейскими проблемами.
Вы познакомились с Джо еще в детстве, когда она (как обычно), случайно толкнула тебя, падая. Вы поругались (а ведь ты жутко невоздержан на язык, всегда говоришь все в лицо), а потом вдруг как-то начали общаться. Джори тебя смешила, ну а ты приглядывал за ней, дразня ее коротышкой и пучеглазиком. Вы с ней можете хорошенько оторваться, так повелось еще со знакомства, и именно за это ты ее ценишь. Она никогда не клонила тебя к постели и не заявляла, что любит, и это явилось важнейшим качеством в ней для тебя. В чем-то вы похожи - ты так же уходишь от разговоров, когда тебе скучно, ненавидишь ваниль и не примеряешь на себя маски с эмоциями. Ты такой же настоящий в этом плане, как и Джо.
Ты знаешь обо всех ее проблемах, ты можешь ее успокоить. Лучше чем ты Джори не знает никто. Ну а она в свою очередь терпит твои вспышки гнева, творческие кризисы и забирает тебя после пьянок, когда ты уже не в состоянии дойти до дома.

OTHER

пока что через гостевую, а там можно перейти в асечку\скуп, если будут какие-то вопросы С: очень-очень хочу видеть настоящие дружеские отношения, без переходов во всякую там ловку-морковку. задарю вас добром, лаской и теплотой <3

Отредактировано Jory Noah (2013-07-04 12:07:45)

+2

15

APPLICATION NUMBER 14
http://cs6263.vk.me/u20677080/doc/3d6ca669bf86/u7MlO.gif
Chloë Grace Moretz

разыскивается
младшая сестра

для вдохновения, песня, фильм, цитата, видео

Chloe Butler, 17

17 сентября 1995, НЮ
ученица старшей школы

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

самая младшая в семье батлеров. все так же любима, как и старшие дети. но тебе всегда было мало. ты мечтала стать единственной и неповторимой. самой лучшей. такой как ханна. она твой идеал, и ты пытаешь подражать ей во всем. двух других сестер ты почти не воспринимаешь, точно так же как и брата. хотя его ты хотя бы побаиваешься, уважаешь. ты словно ураган, тебе нужно быть везде и сразу, всегда нужно чем-то заниматься. мечтаешь быть известной, ради своего имени и популярности готова пойти на все. упряма, стервозна и требовательна к людям. ты считаешь себя великолепной, идеальной, поэтому критику воспринимаешь болезненно, не слушаешь советов. зато сама мастер критиковать, командовать и раздавать советы. тебе надоело быть малышкой, хочешь стать взрослее, поэтому ведешь себя как взрослая. по крайней мере, так думаешь, ты. деньги для тебя ничто, ведь они у тебя есть, и пока тебя не интересует, откуда они берутся. употребляешь легкие наркотики, живешь на широкую ногу. дома же, пытаешься быть хорошей девочкой, но последнее время, плохо получается, так чувство, что у тебя вечный пмс. резкие перепады настроения, переменчивые вкусы. что-то с тобой не так, и это заметили все, особенно насторожилась наша матушка. я пытаюсь не контактировать с тобой, а ты же наоборот, пытаешься как-то задеть меня. отсюда и минус, ссоры, скандалы, расследования.
так же, ознакомьтесь с заявками номер один, два и три. в них есть рассказ о нашей семье <3

OTHER

киска, приходи скорее <3 мы ждем тебя, большая семья должна собраться как можно скорее, главное, приходи играть и болтать во флуде :з

+2

16

APPLICATION NUMBER 15
http://media.tumblr.com/tumblr_lxh4scGNXq1r5ruse.gif
jessica biel

разыскивается
Сеструня-лапуня-головнаямоятыболь

В один прекрасный момент наступает такой возраст, когда женщине следует отказаться от привычного метода властвования и перейти к другому. Например, к деньгам. Или к оружию.

Mellinda Pierce, 26
художница

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

начнем с того, что ты моя младшая сводная сестра. у нас есть еще младший брат, над которым мы вечно прикалываемся из-за его серьезности, и нам плевать, что мы абсолютно друг на друга не похожи. итак, теперь по порядку.
- с рождения имела перед собой цель (ты с ней и просыпалась, и засыпала, по-моему) двинуть меня как можно больнее. когда родители уходили на работу, оставляя меня с тобой, то было совершенно нормально получить от тебя чем-то тяжелым прямо в глаз. в итоге, я в школе частенько светил фонарями, так как уж больно метко ты бросала бутылочку мне в глаз. а потом и не только бутылочку. впрочем, это больше похоже на цель убить меня, чертов ты пришелец.
- сколько тебя помню, всегда страдала желанием что-то нарисовать, точнее разрисовать. пользуясь тем, что я сплю, как убитый, ты рисовала мне на лице сначала безобидные кошачьи мордашки несмываемым маркером, а потом рисовала неприличные вещи на лбу. спасибо тебе за это, моя милая. в школе я был очень популярным. и я молчу про одежду и стены
- друг за друга порвем любого, так же, как и за Колина. типичные брат и сестра, которые постоянно ругаются между собой. кстати, ты громче всех была недовольна моим выбором в пользу фбр. наверно, потому, что я вечно прикалывался над твоими художествами, хотя рисуешь ты действительно очень здорово. но подзатыльники ты даешь серьезные
- на последнее мое день рождение ты устроила мне сюрприз - решила подарить мне собаку. как это выглядело? уставший после работы я открыл дверь и был снесен с ног чем-то большим. провели тот вечер в больнице, в травмпункте, так как с лестницы я летел дальше, чем видел
- как ни странно, именно ты поддержала меня при разводе с женой. ну, как женой - тяжело её так назвать, потому что были мы вместе ровно полгода, и во время развода высказала ей пару ласковых. ну как тут не любить тебя?
- да-да, несмотря ни на что, я тебя больше жизни люблю, знаю, что именно ты можешь заявиться в самый неловкий момент, когда у меня дома девушка, в дни рождения ожидаю любого подвоха, всегда могу выпить с тобой по стаканчику, а также все твои ухажеры проходят жесткий отбор у меня только прекрати рисовать меня в обнаженном виде, извращенка

OTHER

любые вопросы - в гостевую, а дальше разберемся. очень жду, скучать не дам.

0

17

APPLICATION NUMBER 16
http://24.media.tumblr.com/783bd57acbc773598c05250f78f98dca/tumblr_moilw3ejc01r5uehlo3_500.gif
olivia wilde

разыскивается
напарница по работе

Nine Inch Nails – We're In This Together

Julia Ward, 28 лет
агент фбр

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

года три назад нас поставили работать вместе. несмотря на то, что предыдущий напарник тебя всерьез не воспринимал, я, не раз будучи покалеченным своей младшей сестрой, лишь изредка подкалывал тебя по этому поводу. тем не менее, общий язык мы нашли не так быстро, ибо всегда спорили по каждой мелочи - куда пойти, кто к кому обратиться и как разделить обязанности. какое-то время я считал тебя едва ли не единственный адекватной женщиной в своей жизни, но лишь какое-то время. по-моему, только с нашей стороны в офисе всегда раздавались недовольные споры, которые я дико не люблю, но поделать ничего с этим не могу.
характер и биографию оставляю на вас, но попрошу без страшных трагедий, как, например, "её семью изрезали на её глазах", и насчет характера: нужно что-то такое, что в любой момент может оторвать меня от любых дел и приехать к ней по любой достойной причине.
насчет отношений: вообще, поговорим с игроком. я люблю эмоции, драму, драйв и чтобы все было не просто.
насчет игры: будьте готовы к моему ненормальному желанию играть экшн, причем реалистичный, но сдобренный чувством юмора - без него вообще никак

OTHER

все сначала в гостевой.

0

18

APPLICATION NUMBER 18
http://25.media.tumblr.com/d0b151164ede09c0e1a4b0f4aea94b1b/tumblr_mkutqfR2J21rmdu51o1_500.gif
iwan rheon

разыскивается
сводный братец

Каждый из нас — это нерассказанная история.

Colin Pierce, 22 года
студент (на кого учится - ваш выбор)

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

видимо, мужики по линии моего отчима и твоего родного отца всегда отличались адекватностью. вот и ты отличился от наших дам, ну и от меня, соответственно - я-то весь в своего родного. тем не менее, это не мешает нам быть настоящими друзьями, всегда поддерживать друг друга и быть готовыми оторвать друг другу голову каждому. но вообще ты терпеть не можешь наши с Меллиндой (смотри заявку выше, через одну) приколы над тобой, а мы удержаться не можем. вообще инициатором всегда выступает сестрица - что я оказываюсь жертвой её рук (ты просто не всегда соглашаешься), что ты (а мне вот сложно отказаться). после сестры, тебя я, маленького, боялся, как огня, но в основном все свои кулаки ты направлял на неё, а мне приходилось разнимать.
именно на тебя возложили больше всего надежд, и это давление сделало тебя куда более серьезным и спокойным, в отличии от нас. родители хотят видеть в тебе достойного сына, а не художницу и не агента фбр, который вечно разнюхивает дела по преступникам.
но вообще мы все тобой гордимся, несмотря на то, что вечно я называю тебя ботаником и задротом, ну и не только так.

OTHER

все сначала в гостевой, приходите, очень жду.

0

19

APPLICATION NUMBER 19
http://25.media.tumblr.com/8e82a0e1914cefd39f03fc459c2b625b/tumblr_mp9f5xVG9W1ry1987o1_500.gifteresa palmer

занята на веки вечные :з

разыскивается
самая настоящая, любимая и обожаемая жена ахах

Felicity Brown, 21
студентка Нью-Йоркского университета, факультет pr и связи с общественностью

HIGHLIGHTS
стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения.

мы просто жена и жена. хд мы страсть, мы огонь. мы любовь до гроба.

осознание пришло не сразу, но время того стоило. ты иногда подрабатываешь барменом в местном клубе, куда я часто ходила по выходным, избегая повседневной суеты. мы начинали, как обычные друзья. но вы ведь знаете, как это бывает? случайны взгляд, прикосновение, и грань перейдена. постоянное отрицание действительности не длилось долго, но скоро мы поняли, что не такие, как все. что между нами нечто большее, чем простая женская дружба. выходим за грани нормального, не правда ли? но у нас свободные отношения, мы не нацелены на создание полноценной семье. мы живем и радуется каждому мгновению, не ограничивая друг друга в желаниях.

OTHER

ты сама все знаешь :зз мы упарываемся вместе хд

Отредактировано Charlotte Brown (2013-07-05 12:26:48)

0

20


Вы здесь » RADIOACTIVE » welcome to the new age » акция "нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно