RADIOACTIVE

Объявление

ВСЕ О НЬЮ-ЙОРКЕ | ПРАВИЛА ИГРЫ | FAQ: RADIOACTIVE | ЗАНЯТЫЕ КОТЫ | АСК ФМ | ПЕРЕДАЧА "ЖДИ МЕНЯ" | О СЕБЕ | ДОСЬЕ


ALESSA GILLESPIE LOLITA BUTLER ANITA FOX
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЮ
Огромный город. куча людей, машин и многоэтажных зданий. Здесь, как нигде в мире жизнь кипит, и вы становитесь частью водоворота событий, стоит вам лишь вступить на эту чертову землю. Нью-Йорк. сколько песен и фильмов было посвящено этому прекрасному городу? Городу, который никогда не спит. Даже снотворное и транквилизаторы не помогут успокоить этот мир. Да, именно мир. Город, который стал частью чего-то большего, но в то же время, он сам является чем-то большим, соединяя в себе столь разное, прекрасное, лучшее.
НОВОСТНОЙ БЛОГ
3 июля 2013 года – официальное открытие проекта. Хей - хей, посоны. Здравствуйте, дамы и господа. Добро пожаловать в рай и ад в одном лице, а именно на ролевой проект radioactive. Мы трудились в поте лица, ночами не спали, я например, даже похудела на пару килограмм, а это не плохой показатель.
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ ХАЛЯВНЫЙ ПРИЕМ, ПОЭТОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПОЛНИТЬ УПРОЩЕННУЮ АНКЕТУ СРОЧНО! НАМ НУЖЕН ПИАРЩИК! БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЕСЛИ БЫ КТО-ТО ИЗ ВАС, НАШИ КОТИКИ, СОГЛАСИЛСЯ НАМ ПОМОЧЬ.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На календаре июль 2013 года. Отдых в самом разгаре, многие разъехались, и город остался пустым и одиноким. стоп. Наш город никогда не останется пустым, ведь на место тех, кто уехал, приехали толпы зевак, которые мечтают покорить нью-йорк.

АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ИГРОК

баннер баннер баннер баннер баннер баннер баннер баннер баннер баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RADIOACTIVE » welcome to the new age » faq: radioactive


faq: radioactive

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРЕДИСЛОВИЕ

хей - хей, посоны. здравствуйте, дамы и господа. добро пожаловать в рай и ад в одном лице, а именно на ролевой проект radioactive. мы трудились в поте лица, ночами не спали, я например, даже похудела на пару килограмм, а это не плохой показатель. конечно, я могу вам рассказать каждый шаг, вывесить диалоги из админке, но зачем? разве вам интересно? как говорил дядя станиславский, не верю. половина из вас, даже не заметит, если здесь будет написан подобный текст "рыба улица чайник бумага снег", но той части, кто все же внимательно читает, посвящается. не буду говорить о том, что мы такие крутые, а все остальные форумы, должны нервно курить в сторонке. нет, это не так. каждый форум прекрасен по своему, и мы не исключение. кому-то понравится атмосфера, кому-то графика, а кому-то текстовое оформление. или быть может, вы влюбитесь во все сразу? или даже не поймете, что вам понравилось? вы просто придете к нам и станете частью семьи. семья это самое важное, что имеют люди. так давайте же будем беречь нашу семью, уважать каждого и его труд. именно при таких условиях, наши старания не пропадут, а вы получите новый дом.

0

2

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ

question: где же ваш сюжет? чем вы отличаетесь от остальных? где куча изюма, булочек с маком и печений с предсказаниями?

answer: не знаю, огорчу вас или же наоборот, но сюжета у нас нет. ребята, это реальная жизнь, какой сюжет? у нас нет определенного сценария, мы просто живем, встречаемся, знакомимся, пьем, едим, спим, справляем нужду, рожаем детей и прочее. все, как и вне интернета. что касается изюма, у нас, его нет, но его можно купить на рынке и рассыпать перед монитором, если он нужен. зато у нас есть коты, каждый из нас кот и кошечка.

question: моя любимая внешность занята, можно я стану двойником или близнецом?

answer: создание двойников, аля елена гилберт, запрещено. и дело не во внешность добрев, а в том, что двойников не существует. вы можете быть близнецами, но сначала этот вопрос нужно обговорить с амс и непосредственно с игроком, который использует данную внешность.

question: где список профессий? или же я могу дать волю своей фантазии?

answer: именно так. вы можете фантазировать, выбирать любую профессию из существующих и возможно, придумать свою. немного позже, мы сделаем список профессий на основе вашего выбора, но это уже другая история.

question: имеется ли возрастное ограничение принимающихся в игру персонажей?

answer: нет, у нас нет возрастных рамок. возраст вашего персонажа вы выбираете сами. но, выбирая возраст, взвешивайте все плюсы и минусы, учитывая такой факт, как будет ли вам с кем играть?

question: у вас реальная жизнь, предусмотрены ли квесты?

answer: да, квесты будут, но вы не обязаны играть только по ним. вы можете сами строить свои сюжетные линии, не обращая внимания на квесты, это реальная жизнь, делайте все, что только пожелаете.

0

3

НАГРАЖДЕНИЕ

http://cdn1.iconfinder.com/data/icons/48_px_web_icons/48/Coffee_I%28L%29NY.png
привет, ты дома [принятие в семью]

http://s4.uploads.ru/R6jMz.png
работягам [помощникам амс]

http://s5.uploads.ru/RlIkW.png
начало жизни [первый пост]

http://s4.uploads.ru/794te.png
гуру фотошопа [создателям камасутры в картинках]

http://s4.uploads.ru/l3Sy1.png
лучший из лучших [пост]

http://s4.uploads.ru/qGgPw.png
великие задроты [активистам]

http://s4.uploads.ru/IjuDM.png
мы тоже любим вас [комментарий в топе]

--

--

--

0

4

вы устали придумывать планы на вечер? вам не нравится, когда задуманное не воплощается? это жутко бесит, а от скуки хочется выть и есть. мы нашли решение, каждый радиоактивный вечер вы сможете заниматься определенными вещами, не учитывая флуд, игры и написание постов, обещаю, скучно не будет.

ПОНЕДЕЛЬНИК
начало недели, один из самых тяжелых дней. к вечеру сил почти не остается, поэтому загружать вас по полной программе нам бы не хотелось. именно поэтому, сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в нескольких голосованиях. в них вам придется выбирать: тему недели, книгу недели, фильм недели. так же, в первый понедельник месяца, мы будем выбирать сериал месяца.

ВТОРНИК
второй день, мы развлекались, как могли, но темная ночь поглощает нас. на дворе лето, а это значит, что бессонные ночи ждут нас очень. именно поэтому, во второй день недели, мы устраиваем ночь вопросов и ответов. что-то похожее на пять вечеров с, только здесь происходит все за один день, и задавать вопросы можно всем и каждому по отдельности. для данного дня, будет создана специальная тема, которая будет открыта только по вторникам.

СРЕДА
первый серединный день, именно так я называла среду в детстве. этот день недели всегда был для меня ночным, если не спать всю ночь, то именно сегодня. вы можете заниматься подготовкой к рабочему дню или учить лекции, а может быть смотреть сериал, фильм или читать книгу? но я точно знаю, что все игроки должны побывать на тематическом дне, посетить ночной чат, на котором мы будем обсуждать тематику недели, и поучаствовать в тематических конкурсах.

ЧЕТВЕРГ
второй серединный день под названием четверг. вот и неделя перешла во вторую фазу и близится к концу, а мы все еще не выбрали активистов недели и лучший пост. не котятки, я так не играю. поэтому объявляю четверг днем выбора лучших из лучших, получения подарков за голосование и победы в различных номинациях.

ПЯТНИЦА
воу, воу, посаны, у нас завтра выходные начинаются. прекрасная новость, так что гоу все тусить и гулять, но если вы остались дома в пятничный вечер, специально для вас именно сегодня мы устраиваем массовый поход в кинотеатр, или, говоря проще, все вместе смотрим фильм недели, а затем обсуждаем его. пятница обещает быть задротской, но веселой.

СУББОТА
веселился весь день и теперь сидишь как дохлая муха? или же выспался и теперь готов к отрыву? каждый, не зависимо от того, как ты провел день, должен посетить наш книжный клуб. помните книгу, которую мы выбрали на этой неделе? пора поговорить о ней, выразить свое мнение о сюжете, героях. поспорить, доказывая свою точку зрения. крепкий чай и печенье прилагаются.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
день отдыха. конец недели. вроде бы и выходной, но чувство, что завтра снова трудовые будни не отпускает. день, в которой все подводят итоги недели, делают выводы, учатся на своих ошибках и дают новые обещания. например не курить или начать худеть, кто-то забывает свои обещания, кто-то держит, но сейчас речь не об этом. в конце недели мы проводим голосование, выбирая десять самых популярных персонажей. лучшие жители ню, по вашему мнению, вы можете вооружаться всем. игрой, анкетой, ведением твиттера и многим другим. и помните, попасть в этот рейтиг значит получить билет к известности в ню.

0


Вы здесь » RADIOACTIVE » welcome to the new age » faq: radioactive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно